Расписание занятий в группах

Всегда свежее и актуальное расписание спортивного комплекса «Юбилейного». Для Вашего удобства занятия разделены на группы с указанием тренеров.

День Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Спортзал по согласованию по согласованию по согласованию по согласованию по согласованию по согласованию по согласованию
Фитнес-зал

19:00 - 20:00

20:00 - 21:00

19:00 - 20:00

20:00 - 21:00

19:00 - 20:00

20:00 - 21:00

19:00 - 20:00

20:00 - 21:00

19:00 - 20:00

20:00 - 21:00

Утренний фитнес

09:30 - 10:15

09:30 - 10:15

09:30 - 10:15

Реабилитационная тренировка с врачом

11:30 - 12:30

11:30 - 12:30

Скачать актуальное расписание

Загрузить |
День Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Детский бассейн

16:45 - 17:45

18:15 - 19:15

19:00 - 20:00

Доценко Лариса Александровна

16:45 - 17:45

18:15 - 19:15

19:00 - 20:00

Айдарова Светлана Евгеньевна

16:45 - 17:45

18:15 - 19:15

19:00 - 20:00

Доценко Лариса Александровна

16:45 - 17:45

18:15 - 19:15

19:00 - 20:00

Айдарова Светлана Евгеньевна

16:45 - 17:45

18:15 - 19:15

19:00 - 20:00

Доценко Лариса Александровна

Праздник на воде

13:00, 14:00

13:00, 14:00

Скачать актуальное расписание

Загрузить |
День Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Семейный отдых

10:00 - 11:00

19:45 - 20:45

10:00 - 11:00

19:45 - 20:45

10:00 - 11:00

19:45 - 20:45

10:00 - 11:00

19:45 - 20:45

10:00 - 11:00

19:45 - 20:45

10:00 - 11:00

19:45 - 20:45

Семейная программа по согласованию по согласованию по согласованию по согласованию по согласованию по согласованию по согласованию
Большой бассейн

08:00 - 14:00

14:00 - 17:30 (занятия ДЮСШ)

17:30 - 20:30

08:00 - 14:00

14:00 - 17:30 (занятия ДЮСШ)

17:30 - 20:30

08:00 - 14:00

14:00 - 17:30 (занятия ДЮСШ)

17:30 - 20:30

08:00 - 14:00

14:00 - 17:30 (занятия ДЮСШ)

17:30 - 20:30

08:00 - 14:00

14:00 - 17:30 (занятия ДЮСШ)

17:30 - 20:30

08:00 - 14:00

14:00 - 17:30 (занятия ДЮСШ)

17:30 - 20:30

Скачать актуальное расписание

Загрузить |
День Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Аквааэробика

18:15 - 19:15

19:00 - 20:00

Данилова Надежда

18:15 - 19:15

19:00 - 20:00

Данилова Надежда

18:15 - 19:15

19:00 - 20:00

Данилова Надежда

18:15 - 19:15

19:00 - 20:00

Данилова Надежда

18:15 - 19:15

19:00 - 20:00

Данилова Надежда

Пилатес

11:00 - 12:00

Конюша Ольга

11:00 - 12:00

Конюша Ольга

11:00 - 12:00

Конюша Ольга

Реабилитационная тренировка с врачом

11:30 - 12:30

Врач: Нечаева Ольга Олеговна

11:30 - 12:30

Врач: Нечаева Ольга Олеговна

Финская сауна по согласованию по согласованию по согласованию по согласованию по согласованию по согласованию по согласованию
Инфракрасная сауна по согласованию по согласованию по согласованию по согласованию по согласованию по согласованию по согласованию

Скачать актуальное расписание

Загрузить |