Расписание занятий в группах

Всегда свежее и актуальное расписание спортивного комплекса «Юбилейного». Для Вашего удобства занятия разделены на группы с указанием тренеров.

День Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Спортзал

09:00 - 19:00

09:00 - 17:00

09:00 - 18:00

09:00 - 16:00

09:00 - 17:00

11:00 - 12:00

13:00 - 15:00

по согласованию
Фитнес-зал

19:00 - 20:00

20:00 - 21:00

19:00 - 20:00

20:00 - 21:00

19:00 - 20:00

20:00 - 21:00

Утренний фитнес

09:30 - 10:15

09:30 - 10:15

09:30 - 10:15

Реабилитационная тренировка с врачом (ЛФК)

12:00 - 13:00

12:00 - 13:00

Скачать актуальное расписание

Загрузить |
День Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Детский бассейн

16:15 - 17:15

18:15 - 19:15

19:00 - 20:00

Доценко Лариса Александровна

16:15 - 17:15

18:15 - 19:15

19:00 - 20:00

Айдарова Светлана Евгеньевна

16:15 - 17:15

18:15 - 19:15

19:00 - 20:00

Доценко Лариса Александровна

16:15 - 17:15

18:15 - 19:15

19:00 - 20:00

Айдарова Светлана Евгеньевна

16:15 - 17:15

18:15 - 19:15

19:00 - 20:00

Доценко Лариса Александровна

14:00 - 15:00

14:45 - 15:45

Айдарова Светлана Евгеньевна

Праздник на воде

12.15 - 13.15

Детская ритмика

17:45 - 18:45

Яньшина Людмила Юрьевна

17:45 - 18:45

Яньшина Людмила Юрьевна

17:45 - 18:45

Яньшина Людмила Юрьевна

"Рубин" бальные танцы

17:45 - 18:45

Ханнаков Ильяр Аликович

17:45 - 18:45

Ханнаков Ильяр Аликович

13:00 - 14:00

Ханнаков Ильяр Аликович

Скачать актуальное расписание

Загрузить |
День Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Семейный отдых

09:00 - 10:00

10:00 - 11:00

19:45 - 20:45

09:00 - 10:00

10:00 - 11:00

17:30 - 18:30

19:45 - 20:45

09:00 - 10:00

10:00 - 11:00

19:45 - 20:45

09:00 - 10:00

10:30 - 11:30

17:30 - 18:30

19:45 - 20:45

09:00 - 10:00

10:00 - 11:00

19:45 - 20:45

09:00 - 10:00

19:45 - 20:45

Семейная программа (ПВД) по согласованию по согласованию по согласованию по согласованию по согласованию по согласованию по согласованию
Большой бассейн

07:00 - 13:00

14:00 - 17:30 (занятия ДЮСШ)

17:30 - 20:30

08:00 - 13:00

14:00 - 17:30 (занятия ДЮСШ)

17:30 - 20:30

07:00 - 13:00

14:00 - 17:30 (занятия ДЮСШ)

17:30 - 20:30

08:00 - 13:00

14:00 - 17:30 (занятия ДЮСШ)

17:30 - 20:30

07:00 - 13:00

14:00 - 17:30 (занятия ДЮСШ)

17:30 - 20:30

09:00 - 13:00

14:00 - 17:30 (занятия ДЮСШ)

17:30 - 20:30

Скачать актуальное расписание

Загрузить |
День Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Аквааэробика

18:15 - 19:15

19:00 - 20:00

Данилова Надежда

18:15 - 19:15

19:00 - 20:00

Данилова Надежда

18:15 - 19:15

19:00 - 20:00

Данилова Надежда

18:15 - 19:15

19:00 - 20:00

Данилова Надежда

18:15 - 19:15

19:00 - 20:00

Данилова Надежда

Аэробика

19:00 - 20:00

20:00 - 21:00

Стремоусова Наталья

19:00 - 20:00

20:00 - 21:00

Стремоусова Наталья

19:00 - 20:00

20:00 - 21:00

Стремоусова Наталья

Пилатес

11:00 - 12:00

Конюша Ольга

11:00 - 12:00

Конюша Ольга

11:00 - 12:00

Конюша Ольга

Реабилитационная тренировка с врачом

12:00 - 13:00

Врач: Нечаева Ольга Олеговна

12:00 - 13:00

Врач: Нечаева Ольга Олеговна

Восстановительный центр (сауна) по согласованию по согласованию по согласованию по согласованию по согласованию по согласованию по согласованию
Инфракрасная сауна по согласованию по согласованию по согласованию по согласованию по согласованию по согласованию по согласованию

Скачать актуальное расписание

Загрузить |